Найди своих депутатов

Александр Зеленский поздравил учителей с профессиональным праздником

Вернуться

Парламентарий направил видеопоздравление в Департаменты образования и молодежной политики города Нефтеюганска и Нефтеюганского района, разместил текст поздравления в социальных сетях и в эфире канала ТРК «Юганск».

«Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником -- Днём учителя!

День Учителя -- прекрасный праздник благодарности всем вам за неоценимый вклад в развитие человека. Ведь каждый из нас был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодаря которому получены знания в школьном предмете, в построении дружеских отношений и в понимании происходящих перемен в обществе. Своим каждодневным трудом вы помогаете выбрать не только будущую профессию, но и определить судьбу человека. Вы растите образованную и духовно развитую личность, которая завтра будет решать будущее нашего региона и всей страны. Я желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благодарных и целеустремленных учеников, которые обязательно оправдают ваши надежды, единомышленников родителей и коллег, которые всегда сумеют поддержать ваши начинания. Крепкого вам здоровья и благополучия! Пусть Ваша жизнь вне школы будет наполнена личными хорошими событиями и интересными увлечениями!», - сказал Александр Зеленский.