Найди своих депутатов

Артем Лобков поздравил учителей Усть-Илимска с профессиональным праздником

Вернуться

Торжественное мероприятие в честь праздника прошло в школе №17. Учитывая эпидемиологические ограничения, в актовом зале собрались только педагоги.

Депутат Законодательного Собрания Артём Лобков вручил почетную грамоту Законодательного Собрания учителю истории школы №17 - Наталье Владимировне Бочковой .

Директор школы Ирина Юрьевна Буденая поздравила педагогический коллектив с праздником и вручила грамоты и благодарности отличившимся педагогам.

Также депутат также отметил:

«Очень интересный подарок подготовили своим учителя учащиеся школы - поздравительный фильм. Ребята из разных классов записали видео поздравления в стихах и прозе, а старшеклассники - серию коротких юмористических роликов на тему школьной жизни. Не смотря на ограничения, и соблюдение противоэпидемиологических привил- праздник удался!

Дорогие учителя, воспитатели, педагоги дополнительного и профессионального образования, ветераны педагогического труда поздравляю вас с Днем Учителя!

Спасибо вам за неравнодушие, за дух творчества, который вы несёте в классы, за замечательные человеческие качества, которыми вы щедро делитесь со своими учениками. Мы родители, благодарны вам за терпение и доброту, внимание и душевную теплоту, за ваши отзывчивые сердца и верность призванию.

В судьбе каждого человека особая роль принадлежит учителю, который, поддержал добрым напутствием, разглядел талант и помог его раскрыть. Именно от учителя, который является для учеников не только авторитетным наставником, но и старшим товарищем, во многом зависит, какими вырастут дети, что будет их увлекать, каким они захотят сделать мир.

В ваш профессиональный праздник от души благодарю вас за бесценный подвижнический труд и верность выбранному делу. Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!»

Источник: информационный портал Усть-Илимск сегодня
Сайт: lobkow.ru