Найди своих депутатов

Вложения в стиль и красоту

Вернуться

Депутаты городской думы познакомились с работой ООО «Эхеверия», которое многие годы занимается озеленением городского округа и по праву считается одним из лучших предприятием в сфере зеленого строительства на Дальнем Востоке.

Директор Елена Мазур провела экскурсию по всей большой территории, где находятся тепличное хозяйство, питомник зеленых насаждений, специальная зеленая зона, демонстрирующая, как грамотно и стильно можно оформить свою придомовую территорию, садовый участок или загородный придомовой участок.

Такой мастер -- класс, доступный всем, кто обращается за цветами, кустарниками и деревьями к мастерам зеленого хозяйства, подсказывает, что рядом с привычными березами, кленом, липой и другими привычными деревьями очень гармонично смотрятся хвойные насаждения - от можжевельника до кедра. Да и вазоны тоже можно им нужно оформлять с выдумкой и фантазией, сочетая в - На заседаниях постоянной депутатской комисии по экологии и благоустройству мы ежегодно рассматриваем вопросы, связанные с благоустройством и озеленением городской территории и финанасированием таких работ.

Состоявшаяся встреча со специалистами, кто занят в этом секторе, помогает четко понимать необходимость и целесообразность вложения бюджетных средств в зеленое строительство на радость жителем и красоту в городской черте. Будем помогать и поддерживать работу в этом направлении, - подвел итоги встречи председатель профильной комиссии Александр Мильченко.