Найди своих депутатов

За счет депутатского фонда Сергея Елишева идет подготовка учреждения к зимнему периоду.

Вернуться

В первом квартале текущего года окружной депутат, член Команды Югры и регионального штаба ОНФ Сергей Елишев направил средства депутатского фонда на оказание финансовой помощи муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа № 6 г. Пыть -Яха.

Образовательной организацией приобретена снегоуборочная машина. В северных погодных условиях, с выпадением обильных снежных осадков практически все учреждения сталкиваются с проблемой зимнего содержания больших прилегающих территорий. Чистый, только выпавший снежок - это всегда красиво, и с ним можно справиться с помощью лопаты. Но когда снежный покров утрамбовывается и начинает серьёзно мешать передвижению детей, взрослых, специализированного транспорта, без снегоуборочной машины не обойтись, особенно на большой территории. Поэтому снегоотбрасыватель становится непосредственной необходимостью и надежным помощником для надлежащего содержания территории образовательной организации.

Руководство учреждения выражает депутату благодарность за поддержку и развитие материально-технической базы учреждения. На фото: идут сборка и подготовка снегоуборочной машины к эксплуатации.