Найди своих депутатов

Николай Ташланов передал в Специальный дом для одиноких престарелых окружной столицы продуктовые наборы к чаю

Вернуться

Депутат Думы Югры, председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Николай Ташланов принял участие в торжествах, посвящённых Международному дню пожилых людей. Праздничное мероприятие состоялось в Специальном доме для одиноких престарелых окружной столицы, где проживают 30 возрастных постояльцев, 5 из которых являются ветеранами труда.

В текущем году с учётом профилактических мероприятий по противодействию COVID-19 лично встретиться с виновниками торжества по понятным причинам не представляется возможным. Но Николай Ташланов подготовил и передал пожилым людям продуктовые наборы к чаю и записал видеообращение с поздравлением, которое смог увидеть каждый проживающий в специализированном учреждении.

«Первый день октября ознаменован замечательной датой - Днём пожилого человека. В этот день мы отдаём дань уважения и почтения родным и дорогим нашему сердцу людям - старшему, мудрому поколению.

Этот праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Вы направляете нас и указываете путь, даёте важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому.

Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время.

В этот добрый день желаю вам крепкого здоровья, неугасающего интереса к жизни, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей.

Счастья вам и благополучия!», - обратился в своём видеопоздравлении к представителям старшего поколения Николай Ташланов.