Найди своих депутатов

Депутата округа поздравили с юбилеем!

Вернуться

На свете дат немало разных,
Но эта дата всех светлей -
У Вас сегодня светлый праздник,
У Вас сегодня юбилей!
И мы сейчас со всей любовью
Вас поздравляем с этим днем,
Желаем доброго здоровья
И счастья личного во всем!

Коллектив МОУ СОШ №12 с УИОП поздравляет Быбину Наталью Сергеевну с её славным юбилеем. Пусть года отсчитывают не возраст, а счастливые и добрые дни жизни, пусть работа будет не в тягость, а в радость, пусть Ваша дорога состоит из всех ярких цветов радуги.

Каждый день быть директором школы -
С учениками, учителями - хватает работы!
Знать методики многих предметов.
А вопросы, приказы, ответы?!
Посещение уроков, занятий..
Необъятное в Ваших объятьях!

Но со всем этим необъятным Наталья Сергеевна успешно справляется. Да это и неудивительно! 17 лет она руководит школой №12. И что поражает в ней ? В этой школе она училась, потом была пионервожатой, учителем русского языка и литературы, завучем по воспитательной работе, и вот теперь она - директор! Школа для нее - её второй дом: здесь она росла, набиралась опыта, мудрости. И, без сомнения, Наталья Сергеевна - образцовый директор. Все у неё получается. Поэтому и результаты успеваемости учащихся, выпускников высокие. А это самая высшая награда как для педагогов, так и для директора.
Наталья Сергеевна - очень деятельный, беспокойный человек. Она является депутатом Совета депутатов городского округа Егорьевск и не понаслышке знает проблемы простых людей, всегда готова помочь им.
Хорошо, что в жизни человека случаются такие круглые даты. Можно остановиться, подумать подвести итог прожитым годам, наметить планы на будущее.
Наталья Сергеевна многого достигла в своей жизни: она заслуженный работник образования Московской области. А совсем недавно была удостоена высокой награды - Знака отличия «За заслуги перед городским округом Егорьевск». А впереди, мы уверены, еще немало таких побед. Мы, коллеги, всегда поможем ей и поддержим в любых начинаниях.
Счастья Вам! Тепла, добра, удачи,
Радости, здоровья красоты,
Чтоб не гас огонь в глазах горячих,
И сбывались лучшие мечты!
Пусть солнце светит Вам всегда,
А век до сотни лет продлится,
Пусть в Ваши двери никогда
Беда и горе не случится.