Найди своих депутатов

Александр Зеленский поблагодарил граждан 65+ в преддверии Международного дня пожилых людей

Вернуться

Парламентарий выразил признательность людям, чей многолетний самоотверженный труд, исключительный профессионализм стали основой для устойчивого развития Югры, что именно благодаря им был освоен суровый край, построены предприятия и города.

«Ханты-Мансийский автономный округ стал одним из главных нефтегазовых районов России и лидером по ряду основных экономических показателей. Он с каждым годом становится комфортным и красивым для проживания. И это ваша заслуга. Вы честно трудились на родной земле, вырастили детей, а теперь воспитываете внуков. Пусть ваши близкие всегда будут рядом и радуют вас своими успехами и победами. Пусть впереди у вас обязательно будут новые замечательные дни, полные внимания, любви и радостных событий. Живите, наслаждаясь каждым мигом, продолжайте мечтать и делать шаги навстречу собственным желаниям, дышите полной грудью. Пусть вас не подводит здоровье. Берегите себя в это не простое время», - отметил в беседе Александр Зеленский.

В свою очередь граждане поблагодарили депутата, что он не забывает о них и интересуется их жизнью.

Кроме того, парламентарий напомнил, что работают Волонтерские центры Партии «Единой России», где готовы выслушать по телефону и оказать необходимую помощь. Это может быть доставка продуктов, лекарственных средств и товаров первой необходимости, а также проведено разъяснение мер социальной поддержки и оказана психологическая помощь. Номер телефона «горячей линии» Волонтерского центра партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Югре - 8 (800) 200-59-65. По вопросам помощи в связи с эпидемиологической ситуацией жители Нефтеюганска могут обратиться по номеру 8 (958) 884-41-42, жители Нефтеюганского района -- 8 (908) 889-98-35. «Единая горячая линия» в Югре -- 8 (800) 301-68-88.