Найди своих депутатов

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

Вернуться

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Сегодня мы чествуем людей, посвятивших себя почетному и благородному труду воспитания будущих поколений нашей страны. Воспитательная и педагогическая работа с самыми юными гражданами всегда была большой ответственностью перед обществом и государством.

В Петербурге трудятся одни из лучших работников системы дошкольного образования. Во многом благодаря вашим усилиям, терпению и преданному служению своей профессии формируется будущее России - поколение граждан, любящих свою страну и уважающих ее традиции.

По окончании угрозы пандемии детские сады города вновь открыли свои двери. Готовность постоянно уделять внимание детям, дарить им свою заботу даже в непростых рабочих условиях - в этом особая заслуга петербургских воспитателей.

Дорогие руководители и работники детских садов, воспитатели и педагоги, сотрудники медицинского и обслуживающего персонала, все, кто работает в детских дошкольных учреждениях! От всей души благодарю вас за верность своему делу, профессионализм и искреннюю заинтересованность в благополучном развитии детей.

Желаю вам крепкого здоровья, сил и всего самого доброго!
_________
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макаров