Найди своих депутатов

Дмитрий Афоничев поздравляет представителей старшего поколения Тульской области с Международным днем пожилого человека

Вернуться

Депутат Тульской областной Думы, член Регионального политического совета Партии «Единая Россия» Дмитрий Афоничев поздравляет представителей старшего поколения Тульской области с Международным днем пожилого человека.

Уважаемые представители старшего поколения! Примите самые искренние поздравления с праздником - с Днем пожилого человека!

Сегодня мы поздравляем самых мудрых, самых опытных людей, которые могут многое рассказать и многому научить молодое поколение.

Благодаря вашему многолетнему и добросовестному труду строилась и развивалась наша страна. Именно вам пришлось защищать Родину в военные годы, а впоследствии восстанавливать города и поселения.

Ваш жизненный опыт бесценен и очень важен для будущих поколений. Ваши мудрые советы настраивают на правильный путь, помогая принять нужное решение.

В этот прекрасный день выражаю вам слова искренней признательности и благодарности за самоотверженный труд, ответственное отношение к делу, за тот вклад, который вы вносите в развитие нашего города.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!