Найди своих депутатов

01 октября Поздравление с Днём Уважения старшего поколения

Вернуться

С Днём уважения старшего поколения, с праздником мудрости и добра поздравил двух женщин, которые остались одни без поддержки и внимания близких.

Лидия Мироновна Казанцева в этом году отметила 80-летний юбилей. Лидия Мироновна воспитанница детского дома. В силу жизненных обстоятельств детей у Лидии Мироновны нет. Оптимистичная и активная женщина, с юности пишет стихи, не смотря на трудности, никогда не унывала.

Людмила Ивановна Шишкина, пережила трагическую гибель сына шахтера и смерь мужа. Тяжёлый труд на лесном складе «закалил» женский характер. И оставшись одна, не опускает руки, оптимистично смотрит на жизнь. Вот только нуждается в поддержке и внимании.

В честь праздника вручил им продуктовые наборы и цветы.

И пожелал женщинам здоровья, долгих лет жизни, еще большего оптимизма.

Ведь этот праздник не напоминание людям об их возрасте, это прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности за их труд и вклад в развитие города, за помощь и поддержку, за жизненный опыт и мудрость.

Бережное отношение к пожилым людям должно быть делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

#ПарламентКузбасса #ДепутатАннаев #ЕР42 #ЕдинаРоссияПрокопьевск #ДеньУваженияСтаршегоПоколения #Праздник #МеждународныйДеньПожилогоЧеловека