Найди своих депутатов

Помощь от чистого сердца

Вернуться

Уже наступила осень. Для кого-то это унылая пора, а депутат Государственного совета Чувашии, генеральный директор АО «СЗ «ТУС» Н.Ф.Угаслов круглый год в движении, в делах, в заботе о жителях Республики.

Еще один аспект деятельности депутата Государственного совета Чувашии Н.Ф. Угаслова - активная помощь в строительстве храма Рождества Пресвятой Богородицы в д. Полевые Яуши Комсомольского района. Так же он принимает участие и в благоустройстве территории Введенского собора г. Чебоксары. Много уже сделано, но Николай Федорович не останавливается на достигнутом. Так же оказывается помощь Дому культуры по ул. 30 лет Победы с. Красноармейское и прилежащей к нему территории, территории строящегося храма Рождества Пророка Предтечи и Крестителя Господня в с. Красноармейское.

«Любая помощь в восстановлении храма ценна для нас. Строительство храма - это особая благодать. За тех, кто принимает участие в строительстве храма, церковь молится непрестанно на протяжении всей жизни до скончания века, пока служится в храме литургия, - говорит отец Сергей Фролунин- настоятель храма Рождества Пророка Предтечи и Крестителя Господня. - Очень приятно, что большую финансовую и духовную поддержку оказывает именно депутат нашего района Николай Федорович Угаслов.»

Так же Н.Ф. Угаслов беспокоится и о здоровье жителей Республики. Идет строительство колодца д. Байсубино в Красноармейском районе. Колодец обеспечит жителей деревни чистой питьевой водой.

Иногда кажется, некоторые моменты уже не преодолеть, но благодаря Н.Ф. Угаслову, его помощи и активной поддержке, всё реально и не так сложно.