Найди своих депутатов

Конкурс "Королева спорта" прошёл в Омской области

Вернуться

На минувшей неделе прошёл юбилейный 50-ый спортивно-культурный праздник «Королева спорта». В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Омской области из 32 районов. Атлеты разных возрастов состязались за награды в лёгкой и тяжёлой атлетике, волейболе, полиатлоне, футболе и городошном спорте.

"Омская земля радует своими талантами. Примечательно, что соревнуются именно сельские спортсмены. И 50-летний опыт показывает, что "Королева спорта" дала многим путёвку в большой спорт. Без сомнения в соревнованиях участвуют те, кто знает ценность спортивных достижений, имеет мотивацию и стремление быть первым и быть здоровым. Именно в спорте начинается путь к триумфу, спортивные победы и достижения предваряют жизненные успехи", - поделился своими впечатлениями Игорь Антропенко, депутат Законодательного Собрания Омской области, член фракции партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Своеобразным подарком депутата к открытию спартакиады стала тренажёрный комплекс в микрорайоне школы №3 Любинского городского поселения, позволяющая любителям спорта комплексно тренировать физическую форму и совершенствовать своё мастерство.