Найди своих депутатов

Курск голосует!

Вернуться

Первый день голосования стартовал. Сделать свой выбор куряне смогут 11, 12 и 13 сентября в основной Единый день голосования. Такая мера позволяет избежать большого скопления людей на избирательных участках. Все нормы эпидемиологической безопасности соблюдаются.

На территории Курской области пройдут 147 избирательных кампаний. Основные - это довыборы депутата Курского городского Собрания по одномандатному избирательному округу №5, депутата Государственной Думы РФ по Сеймскому избирательному округу №110 и выборы в органы местного самоуправления.

Куряне, которые по каким-либо причинам хотят проголосовать на дому могут подать письменное заявление или устное обращение не позднее 14.00 13 сентября в свою участковую избирательную комиссию. В случае необходимости это можно сделать по телефону через доверенных лиц.

В один из дней досрочного голосования 11 или 12 сентября или в основной день голосования 13 сентября члены участковой избирательной комиссии придут к избирателю с бюллетенем и переносным ящиком для голосования.

Время работы избирательных участков с 8.00 до 20.00.

Делайте свой выбор!