01.09.20 г. По уже сложившейся традиции 1 сентября поздравила учеников, родителей, педагогов Гимназии № 17 г.о. Королёв с Днём знаний!

Вернуться

По уже сложившейся традиции 1 сентября поздравила учеников, родителей, педагогов Гимназии № 17 г.о. Королёв с Днём знаний!

В этом году в каждый первоклассник получил подарки от Главы города А. Н. Ходырева и Губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва - учебные принадлежности.

Рассказала также о больших достижениях образования в нашем городе:

❗️о рекордном количестве (44) выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов,

❗️о том, что 3 наших школы (Гимназия № 5, Гимназия № 9, школа № 8 в мкр. Юбилейный) к новому учебному году обновлены: теперь у них есть пристройки, которые помогут решить проблему ликвидации 2-й смены в школе.

❗️Открыта новая школа в Бурково.

❗️9 наших школ вошли в Топ-100 лучших школ Подмосковья!

Поздравляю всех с праздником! Успехов! Радости от процесса обучения! Интересной, насыщенной школьной жизни! И, конечно, здоровья!