Найди своих депутатов

Здравствуй, весна! Масленица пришла

Вернуться

Зима в этом году выдалась совсем не суровая и не холодная, но в этот день и солнышко, и мороз, и снежный заряд ждали наших гостей. Но на настроение это никак не повлияло!
На сцене, установленной в центре района, звучали русские народные песни и частушки, выступали клоуны, аниматоры, ростовые куклы, а дрессированные животные вызвали неподдельную радость и веселье у маленьких ясеневцев.
Детки веселились, прыгали через скакалку, пели и танцевали, занимались на аттракционах, а взрослые участвовали в конкурсах и лотерее.
Все желающие смогли отведать блинов, угоститься гречневой кашей из полевой кухни. А на новой площадке на ул. Вильнюсской праздник провели студии и кружки ГБУ Центр досуга и спорта «СоцИн». В парке сказок на ул. Рокотова веселье и сюрпризы ждали жителей и гостей района на широкой Масленице от педагогов и тренеров ГБУ Центр спорта и досуга «Атлант».
Радость и веселье вихрем пронеслись по любимому району, игры, песни, угощение и отличное настроение😁🥞👍
Дорогие друзья, всех ещё раз поздравляем. И хотим пожелать вам с приходом весны чувствовать себя лучше, любить и быть здоровыми. Пусть весна принесёт всем нам новых радостных красок жизни и обновление!