Найди своих депутатов

Встреча с коллективом Чебоксарского техникума строительства и городского управления

Вернуться

В рамках очередного рабочего визита депутат Государственного Совета Чувашской Республики Угаслов Н.Ф. посетил Чебоксарский техникум строительства и городского управления.

Техникум является кузницей строительных специальностей, многие студенты проходят практику, а после окончания учебного заведения устраиваются на работу в строительную компанию ТУС.

Встреча с коллективом техникума прошла в актовом зале. Николай Угаслов рассказал преподавателям и сотрудникам об итогах социально-экономического развития региона и планах на 5 лет. Работы много, имеется финансирование, в том числе из федерального бюджета, есть и желание руководства республики работать на развитие Чувашии, на благо ее жителей. Основополагающим документом в этом вопросе станет программа Комплексного социально-экономического развития на 2020-2025 годы. Программа была представлена врио Главы Чувашии Олегом Николаевым на заседании Высшего экономического совета республики в июне этого года. По окончании встречи сотрудники задали ряд вопросов по образовательному процессу, медицине и благоустройству города.