Найди своих депутатов

СТУПИНО. Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провёл рабочую встречу с активом местного отделения "Молодой Гвардии Единой России"

Вернуться

СТУПИНО. Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провёл рабочую встречу с активом местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" во главе с её лидером Анной Россихиной.

- Считаю отделение одним из лучших в области-ребята активны, инициативны. Несколько активистов являются моими общественными помощниками депутата, - поделился Андрей Голубев итогами встречи, - Совместно мы уже реализовали ряд проектов-это и проведение мероприятий в честь 60-летия запуска первого искусственного спутника Земли (он был изготовлен в #Ступино ) ; организация туристических поездок ветеранов по Подмосковью; акции "Лес Победы" и "Посади своё дерево" ; целый цикл мероприятий в студенческой и молодежной среде; общие проекты по развитию физкультуры и спорта.

Прямо сейчас ступинские молодогвардейцы участвуют в акции по очистке от снега памятников и памятных знаков в городском округе. Областной депутат роддержал инициативу ребят по присвоению Ступинской больнице имени одного из заслуженный врачей, работавших в её стенах, после общественного обсуждения. Ребята готовы выступить волонтёрами при переходе региона на цифровой формат вещания-помогать пожилым людям перенастраивать телевизоры. Обсудили не только итоги совместной работы и планы, но и информационное взаимодействие, работу по контролю над реализацией партийных проектов.
#АндрейГолубев #мособлдума #МГЕРМО#молодежь #ЮжноеПодмосковье