Доверенные лица Алексея Золотарева получили официальные удостоверения

Вернуться

18 августа руководитель Агросоюза Курской области, кандидат в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» Алексей Золотарев провел встречу со своими доверенными лицами. Официальные удостоверения доверенных лиц получили 20 человек - представители разных районов Курской области.

«Вопросы, которые возникают на региональном и местном уровнях, обязательно должны быть озвучены на уровне федеральном. Есть много проблем, требующих решения. Я уже проехал более половины районов, пообщался с фермерами, аграриями, мы с ними говорим о том, что действительно можно сделать в каждом конкретном районе. Я стараюсь донести свою позицию до жителей. У меня большой опыт работы во власти, в агропромышленном комплексе, и я уверен, что этот опыт поможет мне в дальнейшем», - обратился Алексей Золотарев к участникам встречи.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», проректор КГСХА Валерий Мелихов отметил, что Алексей Михайлович одержал победу по итогам партийного предварительного голосования, которые впервые прошло в электронном формате из-за пандемии. Секретарь также обратил внимание, что Курская область стала одним из двух регионов, где проголосовать на довыборах в Госдуму можно быть дистанционно, через подтвержденную запись на портале «Госуслуги».

Заместитель секретаря реготделения партии по проектной деятельности, депутат Курской областной Думы Надежда Пономарева подчеркнула в своем выступлении, что недавно Алексей Золотарев возглавил партийный проект «Российское село» в Курской области. В рамках этого проекта и Агросоюза стоят задачи, связанные с работой агропромышленного комплекса в регионе. На прошлой неделе в областном центре состоялся круглый стол с руководителями профильных партпроектов, на котором единороссы говорили о межпроектном взаимодействии и усилении работы именно в этой части.