Найди своих депутатов

Дмитрий Афоничев поздравляет работников и ветеранов отрасли с Днем шахтера

Вернуться

Депутат Тульской областной Думы, член Регионального политического совета Партии «Единая Россия» Дмитрий Афоничев поздравляет работников и ветеранов отрасли с Днем шахтера.

Сегодня с профессиональным праздником мы поздравляем людей сложной и рискованной профессии - шахтеров, от работы которых зависит стабильность и развитие экономики страны и благосостояние граждан.

Непростой труд работников горнодобывающей отрасти очень важен для нашей страны, для городов и районов, для наших семей. От эффективности работы горняков зависит деятельность топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, бесперебойное функционирование производственных предприятий, а также благополучие тысяч людей.

Почетная профессия шахтера требует максимальной выдержки и самоотдачи, а часто - отваги и подлинной самоотверженности.

В этот замечательный день выражаю каждому работнику и ветерану горнодобывающей отрасли искреннюю благодарность и уважение за опасный и самоотверженный труд. От всей души желаю крепкого здоровья, жизненной энергии, счастья и благополучия! Пусть ваша работа приносит вам столько же блага, сколько вы отдаете ей сил!