От слов к делу! Работа начата!
Около месяца назад мы организовали первую встречу жителей дома 42 на Проспекте Ленинского комсомола по вопросу внесения дома в программу текущего ремонта на 2021.
Так как дом находился в очень плачевном состоянии и требовал срочного ремонта.
Проработав вопрос, Управляющая компания «ЖКХ» нашла возможность и средства приступить к работам в этом году. Начиная с этой недели, уже ведутся ремонтные работы.
В ходе проведения ремонта будут покрашены подъезды, установлены новые окна и отремонтированы входные группы, также в этом году начнутся работы по благоустройству дворовой территории.
Вчера, 29 июля состоялась очередное собрание жильцов, на котором избрали старшего по дому, который от лица всех жителей в составе специальной комиссии будет принимать дом после проведения ремонтных работ.
Для меня, как для депутата избрание старшего по дому имеет важное значение, так как это упростит работу и коммуникацию с жителями дома.
В ближайших планах - создание института старших по домам на территории всего избирательного округа.
Отдельно хочу поблагодарить руководителя МУП УК «ЖКХ» Соломатина Михаила Михайловича @misha_salom и руководителя подрядной организации МУП УК ЖКХ Шалаева Дениса Геннадьевича @denishalaev за профессионализм, активное участие и помощь в работе с жителями округа!
Найди своих депутатов