Найди своих депутатов

День физкультурника

Вернуться

Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области - председатель комитета по бюджету Андрей Харченко:
Уважаемые земляки! Поздравляю вас с днем физкультурника!
Это праздник всех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт. Сегодня вся наша страна отмечает День физкультурника. По традиции в этот день спортсмены, ветераны и просто любители спорта всех возрастов выходят на стадионы, спортивные площадки, чтобы приобщиться к замечательному празднику силы, красоты и здоровья.
Донская земля воспитала целую плеяду чемпионов Мира и Олимпийских игр, начинавших свое восхождение к спортивному олимпу из массового спорта. Развитие массового спорта - ключевая и приоритетная задача вех уровней власти Ростовской области. Мы и впредь будем улучшать и совершенствовать спортивную инфраструктуру, уделяя особое внимание в этом вопросе сельским территориям, создавать условия и возможности каждому человеку, желающему заниматься любимым видом спорта. Желаю физкультурникам и спортсменам, тренерам, ветеранам спорта, болельщикам и всем, кому небезразличен спорт, крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!