Найди своих депутатов

Депутат Самарской Губернской Думы Елена Леонидовна Крылова побывала с рабочим визитом в муниципальном районе Алексеевский.

Вернуться

Глава района Галина Александровна Зацепина проинформировала депутата о реализации Программы «Комфортная городская среда» и «Программы развития сельских территорий». 2020-й стал годом активного строительства в селах этого южного степного региона. Идет капитальный ремонт дома культуры в сельском поселении Патровка, и уже в октябре жители справят новоселье в обновленном клубе. А пока для этого учреждения культуры приобретается современная мебель.

Жителей села Летниково ожидает открытие долгожданного фельдшерско-акушерского пункта. Строители стараются построить этот важный объект вовремя и с хорошим качеством. Среди хороших новостей - благоустройство дорог и парка, центральной площади, новые контейнерные площадки, восстановлены две скважины.

Что же касается творческих открытий, то к ним можно отнести выпуск пластилинового мультика, приуроченного ко Дню России. Его автор - директор районного дома культуры Александр Яков.