Найди своих депутатов

Финальный день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации проходит в городском округе Власиха

Вернуться

Сегодня у жителей городского округа Власиха есть последняя возможность принять участие во Всероссийском голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ. Сделать это можно до 20.00 на девяти избирательных участках, а также на дому..

Избирательные участки, работают с соблюдением всех мер безопасности и санитарных норм. Члены комиссий на участках обеспечены средствами индивидуальной защиты, а приходящим проголосовать обязательно проводят термометрию, обрабатывают руки дезинфицирующими средствами, выдают одноразовые маски, перчатки, шариковые ручки.

Финальный день голосования прокомментировал глава городского округа Власиха Альберт Алябьев: «Голосование по поправкам в Конституцию РФ - исторически значимый день для каждого жителя нашей страны. Этот день объявлен выходным и на избирательных участках заметно больше людей. Многие идут семьями, с детьми, но столпотворения на участках нет. Процесс голосования организован так, чтобы все желающие смогли выразить свою гражданскую позицию в удобной и безопасной обстановке».