Найди своих депутатов

Дмитрий Арсибеков побывал с рабочим визитом в Сарапульском районе

Вернуться

23 июля 2020 года состоялась рабочая поездка депутата Госсовета Удмуртии Дмитрия Арсибекова в село Сигаево Сарапульского района Удмуртской Республики.

В ходе поездки депутат при участии главы МО «Сарапульский район» Игоря Асабина провел прием жителей района и выслушал их вопросы и просьбы. В основном, запросы были направлены на помощь образовательным учреждениям в приобретении мебели, проведении ремонта или обустройстве площадок для спорта и отдыха, а также несколько жителей обратились с просьбой об оказании материальной помощи и помощи в трудоустройстве. Ответы на некоторые из своих вопросов посетители получили уже на встрече. Ход решения остальных обращений депутат взял под личный контроль.

Дмитрий Витальевич Арсибеков также принял участие в сессии Совета депутатов Сарапульского района республики, в ходе которой все запланированные в повестке дня сессии пункты были рассмотрены и приняты депутатами.

В этот же день Дмитрий Арсибеков вместе с депутатом Госсовета Удмуртской Республики Александром Коробейниковым и главой Сарапульского района Игорем Асабиным проинспектировали готовящийся к запуску детский сад в селе Сигаево. Он построен в рамках национального проекта «Демография» федерального проекта «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до 3 лет». Сад рассчитан на 80 детей, работать в нем будет до 20 сотрудников, стоимость проекта строительства составила 92,7 млн. рублей.