Найди своих депутатов

Приём жителей

Вернуться

Совместно с депутатом Андреем Марфиным провели плановый приём жителей района Северное Измайлово.
Во дворе на Щёлковском шоссе, 44 был установлен шлагбаум. Его установке жители очень рады. Но установка ограждающего устройства - это один вопрос, а определение регламента его использования - другой и подчас более сложный.
Открытие шлагбаума производится через мобильные приложение. Одной квартире одновременно разрешается использовать приложение только с одного мобильного устройства. Активация приложения на другом устройстве возможна, но при отключении от предыдущего. Для переключения нужно ввести номер телефона (который занесён в базу - один от каждой квартиры) и смс-код.
Несмотря на простоту использования, есть жители, кому такой порядок неудобен. Они считают, что нужно разрешить занесить в базу не 1, а по 2-3 номера телефона. В частности, это актуально для тех жителей, у кого в семье одна машина, но пользуются ей попеременно разные автолюбители. Сторонники предоставления доступа только с одного номера телефона считают, что существующие правила справедливы и эффективно защищают от заезда посторонних машин. Вот такая ситуация. Будем искать компромисс, договорились в ближайшее время провести собрание актива двора.

#депутатКарлов #СеверноеИзмайлово #ВАО #ЕРМосква #ЕРВАО #шлагбаум #открытаяпартия #приемжителей