Найди своих депутатов

Байкалово // Как идет строительство школы?

Вернуться

Во-первых, еженедельно проводятся производственные совещания с участием руководства района, застройщика, специалистов и помощников депутата Максима Иванова.

Все четко следуют за графиком, решают оперативные вопросы, преодолевают непредвиденные трудности. Все заинтересованы построить школу в срок и в строгом соответствии со высокими стандартами качества.

Работа, надо сказать, на стройплощадке кипит. Произведена выемка грунта на месте котлована. идет забивка свай. На август среди прочего планируется заливка стен ниже отметки 0.00 (подвал).

Напомним, значительную часть средств на строительство этой школы удалось получить из Бюджета России после переговоров Максима Иванова в Москве, в Министерстве сельского хозяйства РФ, а также благодаря оперативной работе на региональном уровне руководства Байкаловского района и Министерства АПК Свердловской области.

В общем, командная работа.

В итоге удалось добиться попадания Свердловской области в ведомственную программу "Современный облик сельских территорий" и получить дополнительно 350 миллионов рублей.

Мы продолжим информировать о ходе строительства школы.