Премия Губернатора Московской области «Мы рядом» стартовала. Пять жителей нашего округа подали заявки на соискание премии губернатора «Мы рядом».
Общественное голосование пройдет до 28 июля. Проголосовать за проект может любой житель нашего округа. Для поддержки участников необходимо зарегистрироваться на сайте www.премия-мырядом.рф и проголосовать за понравившийся проект.
Среди наших участников уже есть несомненные лидеры в голосовании:
в номинации «Волонтерство и благотворительность» - Максим Коротков, директор Муриковского Дома культуры. Во время пандемии Максим Вячеславович со своей командой оказывал помощь в доставке лекарств, продуктов питания и средств индивидуальной защиты тем, кому была необходима помощь. В 2019 году они облагородили стадион в деревне Муриково, проводили субботники по очистке плотины и леса. Примечательно, что в Муриковском Доме культуры на радость ребят действует бесплатный кружок по консольным играм.
Напомним, в этом году в премии представлены четыре номинации: «Волонтерство и благотворительность», «Медицина и здравоохранение», «Культура и образование», «Промышленность и социально - ориентированный бизнес».