Найди своих депутатов

Владимир Субботин принял участие в открытии спортивного комплекса в Похвистнево

Вернуться

15 июля в городе Похвистнево был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют». На праздничной церемонии присутствовали министр строительства Самарской области Евгений Чудаев, глава города Похвистнево Сергей Попов, первый заместитель министра спорта Самарской области Андрей Харин, депутат Самарской Губернской Думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Самара» Владимир Субботин, а также жители города.
Владимир Анатольевич поздравил всех собравшихся с открытием современного спортивного комплекса и вручил главе Похвистнево сертификат на 100 000 рублей для приобретения спортивного инвентаря в новый ФОК. Затем гости с интересом осмотрели «Салют». В комплексе разместились залы для занятия фитнесом и аэробикой, игровых видов спорта - волейбол, мини-футбол, баскетбол, тренажерный зал. Обустроен 25-метровый бассейн для взрослых и специальный детский бассейн для самых маленьких.
После открытия «Салюта» почетные гости проинспектировали еще один спортивный объект Похвистнево - крытый ледовый каток на 400 мест. Сейчас его строительство завершается, запуск запланирован на конец года.