Найди своих депутатов

Рабочий день в избирательном округе

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Харламов провел рабочий день в округе.

Рабочий день депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Владимира Харламова начался в Гулькевичском районе. В городе Гулькевичи Владимир Харламов встретился с активом города и обсудил актуальные проблемы, которые волнуют жителей. В ходе встречи были выработаны определенные шаги и мероприятия для решения наиболее острых вопросов.

Одним из важных мероприятий, проведенных в этот день, было вручение врачам, которые боролись с коронавирусной инфекцией, наград Законодательного Собрания Краснодарского края. Владимир Иванович от всего краевого депутатского корпуса поблагодарил врачей, стоявших на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией: - «Вы те, кто, не жалея себя стал на передовые рубежи в борьбе за наши жизни. Вы настоящие герои нашего времени. Спасибо Вам и низкий Вам поклон за ту работу, которую вы выполняете».

Следующим в графике работы депутата была встреча с главой Приреченского сельского округа муниципального образования города Армавир. Депутат совместно с главой посетили школу № 16 и встретились с директором, обсудили предстоящие ремонтные работы, а также вопросы дальнейшего благоустройства территории школы. Владимир Харламов и Александр Минин в ходе совместного объезда территории осмотрели и другие объекты, требующие внимание законодателей.

В Новокубанском районе Владимир Харламов провел прием граждан по личным вопросам, а также депутат провел рабочие встречи с главой района и председателем Совета депутатов муниципального образования Новокубанский район.