Найди своих депутатов

Спикер городской Думы Сергей Панов проголосовал по поправкам в Конституцию РФ

Вернуться

Председатель Думы города Томска Сергей Панов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Избирательный участок спикера расположен на территории гимназии № 13, в которой он в свое время учился. Как отметил Сергей Панов, голосование организовано на хорошем уровне: на входе каждому томичу измеряется температура, руки обрабатываются антисептиком, выдается индивидуальный пакет с маской, перчатками и ручкой. Члены избиркома также в масках и перчатках. На выходе после голосования стоят специальные корзины для использованных средств защиты.

- Голосование по Конституции РФ - это уникальная возможность для каждого россиянина войти в историю своей страны. Корректировки в главный закон вносятся редко, и принять участие в этом событии дано далеко не каждому поколению жителей России. Тем более, что гражданам предоставили все возможности для волеизъявления - можно проголосовать в удобные время и день в течение целой недели, причем, если участок был выбран заранее, по месту пребывания, - прокомментировал председатель Думы Сергей Панов.