Найди своих депутатов

Федор Тощев отмечен Благословенной грамотой Пензенской епархии

Вернуться

Почетную награду за преемственность традиций выдающихся пензенских благотворителей и благодетельный вклад в создание главной святыни Пензенского края народному избраннику вручил Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим 8 июля, в День святых Петра и Февронии.

Торжественное мероприятие, в котором принял участие губернатор Сурского края Иван Белозерцев, представители бизнеса Пензенской области, общественных организаций, жители региона прошло в Спасском кафедральном соборе.

"Это для меня большая честь, - сказал Федор Тощев, выразив уверенность, что пензенцы и гости города, когда Собор распахнет свои двери для всех, по достоинству оценят его убранство. - Убежден, что главный храм пензенской земли станет местом притяжения всех верующих, украшением города, изюминкой региона".

Также в этот день дипломом первой степени за победу в конкурсе профессионального мастерства "лучший по профессии" на призы губернатора Пензенской области в номинации "Лучший штукатур-маляр" был отмечен сотрудник ГК "Территория жизни" Михаил Дудин.

Тощев, представляющий данную компанию, поздравил коллегу с заслуженной победой, пожелав ему дальнейших достижений и покорения новых профессиональных вершин.

1, 2 фотографии взяты с сайта Правительства Пензенской области