Найди своих депутатов

Вадим Булавинов принял участие в голосовании по поправкам в Конституции

Вернуться

Во вторник 30 июня депутат Госдумы от Нижегородской области Вадим Булавинов посетил свой избирательный участок, который расположен в школе № 102, где принял участие в голосовании по конституционным поправкам.

Парламентарий отметил, что меры безопасности заметны уже на входе в учебное заведение. Каждому, кто посещает избирательные участки, дистанционно измеряется температура тела. Только после этого можно пройти в зал.

«Чувствовал себя безопасно, потому что соблюдены все меры, защищающие от возможности потенциального заражения. Это и соблюдение дистанции, и обеззараживание рук, выдача масок и перчаток, даже ручки выдаются каждому. Сам порядок конечно немного отличается от обычного именно вот такими мерами, но тем не менее, всё спокойно и не вызывает тревоги», - заявил депутат.

После процедуры голосования Вадим Булавинов рассказал, что побудило его прийти на избирательный участок. По его словам, во всём мире Конституция, это основной закон, по которому живёт страна, и выразить своё отношение к тем или иным изменениям в Конституции, это не только право, а гражданская обязанность каждого жителя этой страны.

«Выразить своё отношение к изменениям в основной закон страны, на мой взгляд, должен каждый. Я приглашаю всех, кто ещё не проголосовал прийти и своё отношение к тем поправкам, социально важным поправкам, выразить через голосование на абсолютно безопасных избирательных участках», - подчеркнул Вадим Булавинов.