Найди своих депутатов

Депутат поможет дистанционно.

Вернуться

В сложившейся ситуации, когда личное общение стало небезопасным, в первую очередь для самих граждан, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Жанна Беловол продолжает принимать обращения граждан дистанционно. В июне 2020 года поступило 10 обращений из Дальнего избирательного округа №15.

Четыре обращения от жителей Белоглинского района коснулись вопросов трудового законодательства: сверхурочная работа, оборудования удаленного рабочего места, надомный труд, заключение трудового договора при работе дистанционно.

Жители Новопокровского района обратились к депутату по поводу содействия в получении пропуска, получения отсрочки по уплате транспортного налога, начисление пенсии, получения ипотеки.

Из Павловского района поступил звонок с просьбой оказания помощи в получении опеки над внучкой. Второе обращение затронуло проблему благоустройства дороги улицы Цветочной Павловского сельского поселения.

Все обращения были рассмотрены, разъяснения и консультации были даны всем обратившимся, по некоторым из них приняты положительные решения, три вопроса поставлены на контроль.

«Несмотря на сложившуюся обстановку и некоторые корректировки в работе с гражданами, которые введены в целях безопасности, работа идет в плановом режиме. Мы используем альтернативные способы для решения проблем и рассмотрения актуальных вопросов, не теряя продуктивности в нашей деятельности», - отметила депутат ЗСК Жанна Беловол.