Найди своих депутатов

Депутат Народного Собрания РД Эсенбулат Магомедов поздравил с Днем молодежи

Вернуться

Ас-саляму алейкум, молодежь Дагестана! Поздравляю вас с Днем молодежи - праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.

Молодые годы - это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Совсем скоро выпускникам школ предстоит определиться с выбором вуза. У студентов, получивших дипломы, начнется новый и очень ответственный жизненный этап. Именно вам, молодым, предстоит взять на себя ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Мы гордимся яркими выступлениями наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах. Ваши успехи в разных областях придают уверенности в завтрашнем дне. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях!

С уважением, депутат НС РД Эсенбулат Магомедов.