Найди своих депутатов

Андрей ГОЛУБЕВ - отчет о результатах дистанционного приема граждан 26.06.2020 г.

Вернуться

26 июня депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") провел 1 онлайн прием граждан через электронную почту и форму обратной связи на официальном сайте депутата. Всего принято 4 обращения.

Светлана Сергеевна Мешечкова из Каширы просила оказать помощь в ремонте кровли по адресу Садовая д.5 кв.60 над квартирой вдовы ветерана ВОВ В.Г.Зубкова. Андрей Голубев обратился в администрацию округа с просьбой решить вопрос с кровлей и выразил готовность после ремонта крыши помочь с ремонтом потолков вдове ветерана войны в её квартире.

Ксения Анатольевна Аверина (Кашира) обратилась к депутату по вопросу оказания материальной помощи в связи с потерей главы семьи. Решение будет принято после предоставления заявителем дополнительной информации, которую запросил депутата и решения комиссии в местном органе соцзащиты.

Оксана Николаевна Концедалова (п.Жилево, г.о.Ступино) обратилась в А.А.Голубеву за содействием в решении вопроса о строительстве дороги к земельным участкам выделенным многодетным семьям в д.Новоселки г.о.Ступино. По скольку решение вопроса входит в полномочия администрации г.о.Ступино областной депутат направил в её адрес депутатский запрос-ходатайство о положительном решении вопроса.

Светлана Анатольевна Антюхина из п.Усады г.о.Ступино обратилась к депутату с просьбой обустройить пандус для её бабушки-инвалида. Обращение направлено в администрацию округа и Управление соцзащиты по г.о.Ступино для включения объекта в программу «Доступная среда».

#онлайнприем ##АндрейГолубев #делосделано #Голубев #реальнаяпомощь #приемграждан #Кашира #Новоселки #Ступино #Усады #мособлдума #ЕдинаяРоссия #ЕРпомогает #чуткаявласть #ЮжноеПодмосковье
Подробно на сайте http://голубев-депутат.рф/