Найди своих депутатов

СТУПИНО. Андрей Голубев принял участие в заседании штаба и совещании актива городского округа по вопросам организации общероссийского голосования 1 июля и по вопросам противодействия коронавирусной инфекции

Вернуться

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") принял участие в еженедельном совещании в администрации городского округа на котором, с участием членов штаба и актива округа, рассмотрели вопросы организации Общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ 1 июля.

В своём выступлении областной депутат подчеркнул, что должны быть созданы все условия, при которых каждый гражданин будет иметь возможность выразить свое мнение.

В рамках расширенного совещания проведена работа штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Рассмотрены вопросы выхода из режима ограничений и продолжения арботы по профилактике распространения вируса.

В заседании приняло участи 36 человек.
#Ступино #АндрейГолубев #МосОблДума #ЕдинаяРоссия #общероссийскоеголосование #1июля#КонституцияРФ #1июля #КонституцияРФ #ЮжноеПодмосковье

Подробно на сайте http://голубев-депутат.рф/