Найди своих депутатов

Помощник депутата Александра Ходоска, совместно с Главой Муниципального образования г. Кронштадт Наталией Чашиной принял участие в акции "Свеча памяти".

Вернуться

Сегодня, 22 июня 2020года, в 04.00 часов утра, помощник депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александра Владимировича Ходоска, Секретарь Кронштадтского отделения Партии "Единая Россия" по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга Деонис Зиновьевич Дамаскин совместно с Главой Муниципального образования г. Кронштадт Наталией Федоровной Чашиной, представителями Администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга, депутатами Муниципального совета, волонтёрами Победы, членами Кронштадтского районного отделения Партии"ЕДИНАЯ РОССИЯ", Молодежным советом Кронштадтского района, юнармейцами, принял участие в акции "Свеча памяти"

22 июня 1941года,началась Великая Отечественная война.
Мы уважаем память об этом дне, который обьединяет целые поколения жителей нашей страны, создавших единое многонациональное государство и великую культуру.
Скорбь о тех, кто не вернулся с полей сражений, гордость за победителей, признательность старшему поколению не увядают с годами.

Очень важно заложить эти ценности в основной закон страны, так как они будут служить ориентиром на пути успешного развития нашего государства на многие годы вперёд.

В День памяти и скорби мы низко склоняем головы перед ветеранами, участниками войны и тружениками тыла, перед всеми кто смог выстоять, не отдать ни пяди своей земли и победить в той страшной войне.

Мы не допустим наглое переписывание истории и умаление подвига участников Великой Отечественной войны. Россия-страна- победитель и это наша национальная гордость.

В память о павших и живых защитников Отечества зажгли свечи памяти и возложили цветы у памятной стелы Городу воинской славы.