Найди своих депутатов

43-е заседание Совета муниципального образования Крыловский район

Вернуться

20 декабря 2018 года состоялось 43-е заседание Совета муниципального образования Крыловский район. Работой заседания руководил Председатель Совета района Юрий Токмак.

На повестку дня заседания было вынесено пять вопросов. По первому вопросу перед депутатами выступил начальник отдела экономического развития администрации муниципального образования Светлана Киселёва. Она рассказала участникам заседания об прогнозе социально-экономического развития муниципального образования Крыловский район на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

По первому и пятому вопросам повестки дня о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Крыловский район от 21 декабря 2017 года № 177 «О бюджете муниципального образования Крыловский район на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и о бюджете муниципального образования Крыловский район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов выступила заместитель главы муниципального образования (вопросы финансов, бюджета и контроля), начальник финансового управления Наталья Дзюба. По вопросам об утверждении Программы приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Крыловский район на 2019 год и о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Крыловский район от 20 ноября 2014 года № 392 «О даче согласия на предоставление муниципального имущества муниципального образования Крыловский район в безвозмездное пользование» доложила главный специалист отдела муниципального имущества администрации муниципального образования Татьяна Токмак. По рассмотренным вопросам депутаты приняли решения.