Найди своих депутатов

Партийная Конференция в Динском районе

Вернуться

В мероприятии, которое провела исполняющая полномочия Секретаря Динского местного отделения Партии Надежда Тараскина, участвовал и.о. главы Динского района, член партии «Единая Россия» Евгений Пергун.

Основной темой для обсуждения стала реализация партийных проектов на территории Динского района. В 2018 году в муниципалитете велась работа по трем проектам: «Новая школа», «Городская среда» и «Культура малой Родины». Координаторы местного отделения рассказали об их продвижении. Комментируя их доклады, Сергей Орлов отметил, что район постепенно преображается, становится более комфортным, обустроенным. Этому во многом способствует реализация в муниципалитете партийных проектов, в основу которых положены наказы и пожелания избирателей.

В ходе Конференции члены политсовета определили задачи местного отделения Партии по организации и проведению предварительного голосования и участию в избирательных кампаниях осенью 2019 года.

Также обсуждалось участие в конкурсе общественно-значимых проектов первичных отделений Партии. Затем участники внесли изменения в Местный политический совет, избрав в его состав и.о. главы Динского района Евгения Пергун.

Кроме того, решением политсовета были избраны делегаты на XXXI Конференцию Краснодарского регионального отделения, которая состоится в Краснодаре 24 января 2019 года.