Найди своих депутатов

Светлана Новикова передала ноутбук для многодетной семьи из Промышленного района

Вернуться

В условиях пандемии семье Исаевых с трудом удавалось организовать дистанционное обучение троих школьников - техникой выручали знакомые.

Острую необходимость в компьютере почувствовали, когда из-за пандемии школьников перевели на дистанционное обучение. «До этого хватало телефона с интернетом», - рассказывает Оксана. Семья обратилась за помощью к региональному координатору партийного проекта «Крепкая семья», депутату горсовета Светлане Новиковой.

«Сегодня важно поддержать многодетные семьи, особенно те, в которых учатся выпускники. Ребята оказались в непривычных для себя условиях. Уверена, что новый компьютер станет стимулом к дальнейшей учебе», - подчеркнула Светлана Новикова.

Старший сын Даниил Исаев хочет поступить в военную академию, активно изучает необходимые для поступления предметы. Напомним, члены и сторонники «Единой России» закупили ноутбуки для смоленских многодетных семей на личные средства.

Активист «Молодой Гвардии Единой России» Егор Цыганов отмечает, что с новой техникой школьники смогут эффективно наладить учебный процесс, даже не выходя из дома.