Найди своих депутатов

На Съезде Партии " ЕДИНАЯ РОССИЯ" воронежская делегация приняла участие в работе трех дискуссионных площадок – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых подводились итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018»

Вернуться

О возросших требованиях к Партии и всем ее членам на современном этапе рассказал участник партийного съезда, депутат Воронежской областной Думы Александр Вериковский.
«Те достижения, которые были оценены нашими избирателями и позволили «Единой России» добиться высоких результатов в ходе осенней выборной кампании, в перспективе могут не сработать, поэтому нужны новые подходы, новые методики, о которых и шла речь на секции «Лидерство»,- отметил региональный парламентарий.
По его словам, политологи, партийный актив предметно проанализировали, в том числе и горький опыт прошедших выборов.
«Жизнь не стоит на месте, и пресловутый административный ресурс уже не работает. Наоборот, Партии сегодня приходится отвечать за те непопулярные решения, которые порой приходится принимать органами власти. Это касается изменениях в пенсионной системе, повышения НДС, тарифов на услуги ЖКХ и многих других. В этом случае, нам необходимо в доступной форме проводить широкую разъяснительную работу о важности и насущной необходимости реформ, которые в перспективе позволят нам продолжить развитие, улучшить качество жизни граждан»,- резюмировал Александр Вериковский.