Найди своих депутатов

Иван Безуглый провёл заседание Правления Таманского казачьего отдела

Вернуться

На заседании Правления Таманского казачьего отдела присутствовали заместитель главы муниципального образования Славянский район, атаман Славянского районного казачьего общества подъесаул Александр Заволока, заместитель муниципального образования Славянский район Сергей Поздняков, духовный наставник Славянского районного казачьего общества отец Артемий, заместители глав муниципальных образований, атаманы районных казачьих обществ Анапы, Абинска, Приморско - Ахтарска, Темрюка, Крымска, ст. Полтавской и Калининского района, казаки и атаманы Славянского районного казачьего общества.
На правлении рассматривались следующие вопросы: о состоянии дел Славянского районного казачьего общества, доведение информации о нормативных документах штаба Кубанского казачьего войска в Таманском казачьем отделе, о государственной службе в районных казачьих обществах, о мероприятиях в районных казачьих обществах по участию в месячнике оборонно- массовой и военно - патриотической работе, подведены итоги деятельности районных казачьих обществ Таманского казачьего отдела за 2018 год.
В своём выступлении Иван Безуглый поблагодарил всех атаманов районов за бескорыстный и безупречный труд на благо жителей Кубани и Кубанского казачьего войска. Попросил уделить внимание в районных казачьих обществах по усилению бдительности по несению государственной службы в приграничных территориях и охране общественного порядка в городах, станицах и хуторах Таманского отдела. Принять исчерпывающие меры по обеспечению безопасности в учебных и дошкольных заведениях казачьими ЧОПами. В 2019 году в каждом районе сформировать экономические отделы для оказания помощи казачьим классам и школам