Найди своих депутатов

Сергей Орлов: «Цель у нас одна – обеспечить благополучие жителей поселения»

Вернуться

На сессии в местном Доме культуры также присутствовали и.о. главы муниципального образования Динской район Евгений Пергун, председатель районного Совета Юрий Ильченко, руководители предприятий, организаций, учреждений образования, ТОСов, депутаты районного Совета и сельского поселения, ветераны, молодежь, казачество.
В своем выступлении Сергей Олейник рассказал об основных показателях социально-экономического развития поселения, достигнутых в 2018 году, обозначил сферы, где еще предстоит провести важную и серьезную совместную работу.
По окончании доклада оценку работе пластуновской администрации дали местные депутаты, глава района и депутат ЗСК. Сергей Орлов остановился на проблемах поселения, озвучил конкретные предложения по дальнейшему продуктивному решению вопросов местного значения, уделил внимание работе жилищно-коммунального хозяйства. Он также рассказал о своей деятельности в Атаманском избирательном округе, поддержке учреждений образования, культуры и спорта как всего района так и отдельно станицы Пластуновской, поделился планами на 2019 год.
Земляки также узнали о деятельности комитета ЗСК по развитию санаторно-курортной отрасли, поддержанию экологической безопасности на Кубани. Сергей Орлов подробно ответил на вопросы, касающиеся уборки твердых коммунальных отходов в Динском районе.
Краевой парламентарий обратил внимание администрации Динского района и Пластуновского сельского поселения на предстоящие осенью выборы в местный Совет, нацелив на качественную организацию и проведение избирательной кампании.
- Успех в решении проблем будет зависеть от нашего единства. Все вместе - депутаты различных уровней, районная и сельская администрации, жители - должны объединить свои силы и работать на общую цель. А цель у нас одна - обеспечить благополучие жителей Пластуновского сельского поселения.
Сергей Орлов дал удовлетворительную оценку работе местной администрации.