01.12.2018
Как я уже писал ранее, родители и руководство музыкальной школы №2 обратились ко мне с просьбой посодействовать в ремонте асфальта на ул Октябрьской от ж/д переезда и до ул. Фоменко. По этому вопросу накопилось уже достаточно переписки, решил выложить её здесь, чтобы избиратели были в курсе процесса.