Найди своих депутатов

А.В.Ишмухаметов поддержал «Дворец детского и юношеского творчества»

Вернуться

Детское учреждение дополнительного образования обратилось к депутату Государственного Собрания -Курултая Республики Башкортостан от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Ишмухаметову с просьбой поддержать участие в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанной на местных инициативах. ДДиЮТ - хорошо известный в Октябрьском центр детского развития. Множество объединений, действующих в его стенах, позволяют юным октярьцам заниматься творчеством, спортом, декоративно - прикладным искусством, получать навыки и знания в Детском технопарке, в единственном на территории запада Башкортостана объединение картинга. Хорошо известны в городском округе концертные программы, театральные и цирковые постановки, организованные воспитанниками Дворца.

На конкурсный отбор был представлен проект: «Приобретение и установка сценического звукового и светового оборудования в МБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества». В рамках проекта также планируется приобретение специализированного сценического оборудования для цирковой студии «Какаду»: канат сценический и лебедка цирковая.

Депутат рассмотрел обращение и принял положительное решение. Одно из условий, софинансирование проекта, благодаря поддержке Ахмета Валиахметовича соблюдено.