Найди своих депутатов

Депутат Дмитрий Дениско продолжает оказывать помощь жителям городского округа Люберцы

Вернуться

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско продолжает оказывать помощь людям, прежде всего тем, кому сейчас сложнее всего - это одинокие и пожилые люди, инвалиды, многодетные семьи. В ходе личных дистанционных приемов поступают обращения граждан с просьбами оказания помощи продуктовыми наборами. В приемную округа также ежедневно поступают обращения аналогичного характера. В течение недели формируются списки адресной помощи гражданам. Вот и сегодня были выполнены 17 заявок, поступивших в течение недели от населения. Парламентарий совместно с волонтерами округа за счет личных средств приобретает и организует доставку продуктов питания, средств защиты, лекарств.

С волонтерами парламентарий держит постоянную связь - просьбы и обращения всех граждан об исполнении, находятся на личном депутатском контроле. Помощниками формируются списки граждан и продуктовые наборы доставляются волонтерами округа по адресам жителям. Кроме того, на личном депутатском контроле находятся многодетные и малоимущие семьи, которым такая помощь необходима и продуктовые наборы им доставляются несколько раз в месяц, вот и сегодня из 17 наборов многодетным семьям в поселок Томилино было доставлено семь.

Как отметил Дмитрий Дениско: «Сейчас крайне важно, чтобы многодетные семьи и одинокие люди, инвалиды ощущали заботу, внимание. Нужно поддерживать тех, кто нуждается в этом больше всего, пожилые, находящиеся в группе риска, малообеспеченные граждане. Одиноким гражданам нужно ещё оказывать психологическую поддержку, порой простое человеческое общение и добрые слова очень важны в настоящее время, чуткость и забота необходимы всем людям, записки от депутата с добрыми пожеланиями всегда присутствуют в пакетах с продуктами и лекарствами».