Найди своих депутатов

О результатах предварительного Партийного голосования 

Вернуться

О результатах предварительного Партийного голосования

1 июня 2020 года Местный организационный комитет Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск Московской области по проведению предварительного Партийного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск Московской области утвердил Протоколы предварительного голосования.

Предварительное голосование в этот раз, в соответствии с решением Центрального Исполнительного Комитета Партии «Единая Россия» и в связи с ограничениями, налагаемыми в ходе борьбы с пандемией коронавируса проходило в электронном виде.

В голосовании участвовали выборщики, специально отобранные из числа членов Партии состоящих на учете Местной Партийной организации. Отбор выборщиков проводил Местный организационный комитет на основании рекомендаций Секретарей Первичных партийных организаций, членов Местного Политсовета - по квоте, установленной для Местной отделения Партии Городского округа Подольск. Таким образом было отобрано 55 выборщиков, среди которых представители всех слоев общества и социальных групп, в том числе руководители предприятий и организации, рабочие и служащие, пенсионеры. Много представителей молодежи старше 18 лет.

Голосование проходило в период с 10-00 часов 25 мая 2020 года до 20-00 часов 31 мая 2020 года. Голосование проходило в дистанционно - электронной форме с применением специально защищенных программ обработки информации. Агитационные материалы кандидатов, а также утвержденные бюллетени для предварительного голосования становились доступны выборщикам после получения ими по заранее указанному номеру личного телефона специальных логина и пароля для входа на портал голосования. Голосование происходит в рейтинговом режиме, то есть любой из выборщиков мог проголосовать за любого понравившегося ему кандидата как и не голосовать за кого то из них. Любой выборщик мог проголосовать в любой из дней с 25 по 31 мая 2020 года. Подсчет голосов производился в электронном виде на портале голосования, результаты подсчета поступили в Местный Организационный Комитет Городского округа Подольск 1 июня 2020 года.

В голосовании приняли участие все 55 выборщиков, недействительных бюллетеней зафиксировано не было. Ход предварительного голосования, мнения выборщиков и кандидатов предварительного голосования отражались в аккаунтах социальных сетей Местного отделения Партии, выборщиков и кандидатов, в СМИ. Сегодня публикуются результаты, полученные при рейтинговом голосовании по 17 одномандатным избирательным округам и по единому избирательному округу.