Найди своих депутатов

О проведении профилактических мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции на территории с.п. Зайцева Речка

Вернуться

В связи с открытием навигации первый пассажирский рейс теплохода «Садко» в с. Былино прибыл 15 мая. По новому расписанию рейс будет осуществляться 2 раза в неделю пятница, воскресенье.

Первый теплоход «АРТБ» с аппарельной баржей в д. Вампугол прибыл 17 мая. По новому расписанию рейс будет осуществляться 2 раза в неделю среда, воскресенье. Количество рейсов и дни недели были согласованы с жителями населённых пунктов до начала навигации.

В первый день отправки Глава с.п. Зайцева Речка Субботина С.В., специалисты Отдела транспорта и связи администрации Нижневартовского района провели проверку судоходных средств по вопросу наличия средств индивидуальной защиты у работников судов, дезинфицирующих средств для обработки рук, а также график уборки пассажирских мест. В день отправки рейса все пассажиры вошли на судно в средствах индивидуальной защиты, соблюдая дистанцию более 1,5 м.

Кассиры водных транспортных средств осуществили продажу билеты гражданам при наличии паспорта.

Дополнительно 17 мая в д. Вампугол для жителей населенного пункта, администрация поселения передала 30 масок многоразового использования и 20 пар перчаток.