Найди своих депутатов

Татьяна Сердюкова постоянно мониторит ситуацию по сдерживанию распространения коронавируса на территории Можайского городского округа.

Вернуться

Татьяна Сердюкова постоянно мониторит ситуацию по сдерживанию распространения коронавируса на территории Можайского городского округа.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Сердюкова получает самую актуальную информацию о работе оперативного штаба по сдерживанию распространения коронавируса на территории Можайского городского округа.

По данным, предоставленным Роспотребнадзором на утро 29 мая, ещё у одного жителя Можайска подтвердился COVID-19. Ещё 1 человек выздоровел и выписан из лечебного учреждения.

В инфекционном отделении Можайский ЦРБ на лечении находятся 68 пациентов с диагнозом «двусторонняя пневмония», 18 из них жители округа. COVID-19 подтверждён у 4-х пациентов. 16 человек выписаны.

На сегодняшний день в округе работает 100 волонтеров. Каждый день они помогают людям, находящимся в сложной жизненной ситуации: обрабатывают десятки звонков, развозят продуктовые наборы, помогают с получением лекарств. За оказание помощи жителям Московской области в период борьбы с новой коронавирусной инфекцией в соответствии с постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьёва Почетными грамотами Губернатора награждены четыре волонтера округа: Анна Простова - руководитель местного отделения «Молодая гвардия Единой России», Юлия Лебенкова - активист Можайского клуба волонтеров, Юлия Павлова - руководитель Можайского местного штаба ВОД «Волонтеры Победы», Олег Балаев - заместитель председателя Московской областной организации Всероссийского общества охраны природы.

Сотрудники участковых лесничеств Бородинского филиала ГКУ МО «Мособллес» приступили к уходу за сеянцами и саженцами в мини-питомниках. В участковых лестничествах округа проведены черенкование ели голубой, цуги, туи и других уникальных деревьев.