Найди своих депутатов

Обсудил с молодежью вопросы ЖКХ

Вернуться

Как и другие представители фракции партии «Единая Россия», включился в работу по оказанию помощи луховичанам, которых пандемия коронавируса застала врасплох. В понедельник провел встречу с представителями «Молодой Гвардии» и окружного молодежного парламента. Говорили о работе жилищно-коммунального комплекса в условиях пандемии коронавируса и об оказании помощи луховичанам, которые из-за сложной эпидемиологической обстановки попали в сложную ситуацию.

Представители ЖКХ в условиях пандемии не прекращали работу ни на день. Произошла авария, потекла кровля, лопнула труба, началась утечка газа - эти и другие задачи не терпят отлагательств. Необходимо срочно ехать на место и устранять последствия, ведь от этого зависят комфорт и уют жильцов, безопасность. Кроме того, на плечи коммунальщиков дополнительно легла нагрузка по дезинфекции подъездов. На эту работу тратится много сил и времени.

Каждое обращение, которое поступает в мой адрес, не остается без внимания. Помогаем, чем можем. Главное - быть едиными в столь непростой период. И вам - волонтерам, работающим в составе окружного штаба МГЕР, который сдерживает угрозу распространения коронавируса - спасибо за отзывчивость и неравнодушие.

Председатель Луховицкого молодежного парламента Анастасия Сорокина высказала признательность за встречу и подедлилась, что на основании услышанного на таких встречах молодежный парламент и партактив строит план работы.